Китайские автомобили в Санкт-Петербурге от официального дилера

Официальный дилер китайских автомобилей в Санкт-Петербурге

Автосалон на ул. Руставели 25, к.2

+7 (812) 702-10-02

Автосалон на ул. Хасанская, 5

+7 (812) 325-00-10

Автосалон: Пн-Пт 9.00 - 21.00, Сб-Вс 10.00 - 20.00

Сервис: Пн-Вc: 9.00 - 21.00

Автосалон на ул. Руставели 25, к.2

+7 (812) 702-10-02

Автосалон на ул. Хасанская, 5

+7 (812) 325-00-10

Китайские автомобили в Санкт-Петербурге от официального дилера

Модельный ряд

Автомобили в наличии

Автомобили с пробегом

Сервис и запчасти

Акции

Открыть

Отправьте заявку

Ваша заявка принята, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

01апреля ‘2024

Программа технической поддержки на дороге «ZOTYE уверенность»

Главная / Акции сервиса / Программа технической поддержки на дороге «ZOTYE уверенность»

Компания ООО «ЗОТИ МОТОРС РУС», при поддержке Русского АвтоМотоКлуба (РАМК), предоставляет держателям карт «Zotye Уверенность» возможность пользоваться целым рядом услуг по программе помощи на дорогах.

Каждый новый владелец автомобиля ZOTYE автоматически подключается к специальной программе помощи на дорогах «ZOTYE уверенность» и может пользоваться её услугами в течение 4 лет.

Программа включает в себя следующие услуги:

  1. Техническая консультация по телефону
    попытка решить возникшую ситуацию при помощи консультации профессионального механика по телефону. Если нет возможности решить проблему данным способом, может быть организована эвакуация либо выезд автомобиля технической помощи.
  2. Техническая помощь на дороге
    выезд экипажа техпомощи на место поломки, запуск двигателя (подзарядка АКБ); мелкий ремонт электрооборудования (замена предохранителей, лампочек и т.д.); отключение штатной сигнализации; подвоз топлива (макс. 10 литров); замена колеса; вскрытие дверей, багажника, капота, если ключи внутри или утеряны; мелкая техпомощь в случае ДТП (например, снять разбитый бампер, зафиксировать отвалившуюся деталь, отогнуть крыло и т.п.).
  3. Эвакуация
    доставка автомобиля к ближайшему дилеру Zotye в случае неисправности или ДТП (механические повреждения и/или запрещающие индикаторы на комбинации приборов, появившиеся после ДТП), если автомобиль не может начать или продолжить движение, в том числе если это не запрещено ПДД; доставка автомобиля на ближайшую заправку, если невозможно подвезти топливо к автомобилю.
  4. Аварийный комиссар
    Прибытие Аварийного комиссара на место ДТП или в иное место для содействия Клиенту в общении с органами ГИБДД, корректном заполнении документов для страховой компании. Аварийный комиссар также фотографирует обстоятельства ДТП и составляет Акт осмотра и передает клиенту готовый комплект документов для оформления страхового случая.
  5. Подменный автомобиль на срок ремонта
    Если ремонт неисправности Вашего Zotye, доставленного к Дилеру, затягивается, обратитесь в службу поддержки и для вас будет организован подменный автомобиль аналогичного класса на срок ремонта, с максимальным лимитом 3 дня.
  6. Проживание в гостинице на срок ремонта
    Если неприятная ситуация произошла далеко от вашего дома (более 200 км), то в рамках программы для вас может быть организовано проживание в гостинице на срок ремонта, с максимальным лимитом 3 дня.
  7. Продолжение путешествия/ возвращение домой/ к месту ремонта
    Если у вас нет возможности ждать ремонта, то в рамках программы будет предложена помощь в продолжении путешествия, а так же организовано возвращение за автомобилем после того, как он будет отремонтирован. В рамках услуги возможно компенсация затрат на ж/д и авиа билеты с общим лимитом 25 000 рублей.

Условия действия программы «Zotye Уверенность»

  1. Активация программы техпомощи на дорогах происходит автоматически, с момента получения карты – при выдаче транспортного средства.
  2. Программа технической помощи действует на протяжении всего срока гарантии на автомобиль (4 года) при условии регулярного прохождения технического обслуживания у официального дилера Zotye.

В случае поломки автомобиля либо при возникновении вопросов по программе позвоните по телефону 8-800-511-01-59 и назовите VIN вашего автомобиля Zotye.

География предоставления услуг:
- территория РФ (бесплатно в городах-присутствия официальных дилеров Zotye и на удалении до 200 км от данных городов (от МКАД в случае Москвы));
- 43 страны Европы, а также Казахстан, Республика Беларусь и Украина, бесплатно 200 км до ближайшего дилерского центра Zotye, либо до иного сервисного центра по вашему выбору.

Поделиться

Подробности акции уточняйте у менеджеров Авто Премиума по телефонам:
+7 (812) 326-18-18   / пр. Энгельса, 33/1
+7 (812) 325-00-10 / ул. Хасанская, 5

Понравилось? Расскажите друзьям
Закрыть меню