Китайские автомобили в Санкт-Петербурге от официального дилера

Официальный дилер китайских автомобилей в Санкт-Петербурге

Автосалон на ул. Руставели 25, к.2

+7 (812) 702-10-02

Автосалон на ул. Хасанская, 5

+7 (812) 325-00-10

Автосалон: Пн-Пт 9.00 - 21.00, Сб-Вс 10.00 - 20.00

Сервис: Пн-Вc: 9.00 - 21.00

Автосалон на ул. Руставели 25, к.2

+7 (812) 702-10-02

Автосалон на ул. Хасанская, 5

+7 (812) 325-00-10

Китайские автомобили в Санкт-Петербурге от официального дилера

Модельный ряд

Автомобили в наличии

Автомобили с пробегом

Сервис и запчасти

Акции

Открыть

Dongfeng Motor получила престижную награду за благотворительность

Главная / Новости / Dongfeng Motor получила престижную награду за благотворительность

Ваша заявка принята.

Подпишитесьна новости

Подписаться

Следите за новостями

Корпорация Dongfeng Motor завоевала ежегодно присуждаемую правительством Китая премию за благотворительность. Эта награда, которую ещё называют «китайским Оскаром» в области благотворительности, присуждается уже в девятый раз. Dongfeng Motor стала первой государственной корпорацией из 100 крупнейших компаний в Китае, которая получила эту престижную награду.

Образец социальной ответственности

Dongfeng Motor принимает активное участие в социально-экономическом развитии регионов, где расположены её предприятия, участвует в государственных программах по искоренению бедности, оказывает существенную поддержку Тибету, Синьцзян-Уйгурскому и Гуанси-Чжуанскому автономным районам, участвует в разнообразных проектах по улучшению жизни в регионах. Корпорация активно участвует в общенациональных социальных проектах, связанных с её производственной деятельностью, таких как образование и воспитание подрастающего поколения, повышение автомобильной культуры населения, уменьшение выбросов углерода в атмосферу, организация конкурсов технического творчества молодёжи по проектированию «автомобиля мечты», организация передвижных курсов для родителей в провинции Хубэй (где расположена ее штаб-квартира), помощь студентам и др. Всего за последние 5 лет Dongfeng Motor вложила в программы социальной ответственности более 35 млн. долларов.

Кроме этого, Dongfeng Motor активно участвует в программах по восстановлению жилищного фонда в районах, пострадавших от стихийных бедствий, играя большую роль в укреплении соцально-экономической стабильности в стране. В 2013 г. предприятия Корпорации оказали жителям района Яань, пострадавшего от землетрясения, материальную помощь на сумму более 1,5 млн. долларов. В 2014 г. – 1, 7 млн. долларов для пострадавших от землетрясения районов провинции Юньнань. В этом году оказана помощь пострадавшим от стихийных бедствий в провинции Хубэй в размере 3 млн долларов, жители города Яньчэн получили около 1 млн. долларов.

В следующие 5 лет Корпорация продолжит политику социально-ориентированного развития, основываясь на пяти принципах инновации, гармонии, природосбережения, открытости и коллективного блага. Предприятия Корпорации будут постоянно повышать качество работы и проводить политику социальной ответственности, направленную на всестороннее развитие общества и повышения уровня жизни своих сотрудников.

Понравилось? Расскажите друзьям
Закрыть меню