Китайские автомобили в Санкт-Петербурге от официального дилера

Официальный дилер китайских автомобилей в Санкт-Петербурге

Автосалон на ул. Руставели 25, к.2

+7 (812) 702-10-02

Автосалон на ул. Хасанская, 5

+7 (812) 325-00-10

Автосалон: Пн-Пт 9.00 - 21.00, Сб-Вс 10.00 - 20.00

Сервис: Пн-Вc: 9.00 - 21.00

Автосалон на ул. Руставели 25, к.2

+7 (812) 702-10-02

Автосалон на ул. Хасанская, 5

+7 (812) 325-00-10

Китайские автомобили в Санкт-Петербурге от официального дилера

Модельный ряд

Автомобили в наличии

Автомобили с пробегом

Сервис и запчасти

Акции

Открыть

LIFAN Х60 NEW скоро появится в России

Главная / Новости / LIFAN Х60 NEW скоро появится в России

Ваша заявка принята.

Подпишитесьна новости

Подписаться

Следите за новостями

Компания Lifan Motors представила первые официальные фото модели Lifan X60 Facelift. Поскольку предыдущее обновление самого популярного кроссовера Lifan произошло всего год назад, то конструкция машины не претерпела существенных изменений - под капотом установлен 1,8-литровый бензиновый мотор, который агрегатирован с механической коробкой передач или вариатором. Платформа автомобиля, внутренние габариты кузова и основные характеристики остались прежними.

Вместе с тем внешность автомобиля существенно изменилась. Кроссовер получил более динамичный и строгий облик. Если смотреть на автомобиль спереди, то он воспринимается, как совершенно новая модель, что не удивительно, поскольку дизайн передней части кузова имеет сходство с новейшим кроссовером Lifan Myway, дебют которого состоялся в апреле 2016 года, на Пекинском автосалоне.

Прежде всего, обращает на себя внимание новая решетка радиатора с широкой горизонтальной хромированной планкой с большой надписью LIFAN. Визуально эта выразительная деталь экстерьера делает автомобиль шире. Также кроссовер отличается оригинальной головной оптикой. У нового переднего бампера более строгие формы.

В нижней части бампера появился спойлер, благодаря которому удалось улучшить аэродинамику и устойчивость автомобиля при движении на высокой скорости. Дизайн обновленной версии не только элегантен, но и функционален. В частности противотуманные фары теперь расположены выше, и их стало сложнее повредить при наезде на препятствие, что случалось на предыдущей версии. Расположение и форма дневных ходовых огней также стали другими.

Если смотреть на автомобиль сбоку, то изменения почти незаметны. Единственное существенное отличие – новые боковые зеркала с лучшей аэродинамикой. Также кроссовер получил оригинальные пятилучевые литые колесные диски.

При этом задняя часть автомобиля существенно изменилась - здесь новые фонари, бампер с более строгими угловатыми формами. Нижняя часть бампера выполнена из неокрашенного черного пластика – очень практичное решение для кроссовера. По бокам декоративные хромированные патрубки выхлопной системы. Центральная часть бампера украшена хромированной накладкой.

В результате изменений Lifan X60 приобрел более динамичный и строгий облик, автомобиль заметно помолодел. И что самое главное, в результате рестайлинга практичность популярного кроссовера не пострадала, геометрические показатели проходимости остались прежними.

Понравилось? Расскажите друзьям
Закрыть меню