Китайские автомобили в Санкт-Петербурге от официального дилера

Официальный дилер китайских автомобилей в Санкт-Петербурге

Автосалон на ул. Руставели 25, к.2

+7 (812) 702-10-02

Автосалон на ул. Хасанская, 5

+7 (812) 325-00-10

Автосалон: Пн-Пт 9.00 - 21.00, Сб-Вс 10.00 - 20.00

Сервис: Пн-Вc: 9.00 - 21.00

Автосалон на ул. Руставели 25, к.2

+7 (812) 702-10-02

Автосалон на ул. Хасанская, 5

+7 (812) 325-00-10

Китайские автомобили в Санкт-Петербурге от официального дилера

Модельный ряд

Автомобили в наличии

Автомобили с пробегом

Сервис и запчасти

Акции

Открыть

Dongfeng Motor запустила 3-ю очередь крупнейшего в Китае автомобильного испытательного полигона

Главная / Новости / Dongfeng Motor запустила 3-ю очередь крупнейшего в Китае автомобильного испытательного полигона

Ваша заявка принята.

Подпишитесьна новости

Подписаться

Следите за новостями

В марте 2016 года введена в эксплуатацию третья очередь крупнейшего и самого современного в Китае автомобильного испытательного полигона Dongfeng Motor. Полигон расположен в г. Сянъян (пров. Хубэй), примерно в 300 км. от штаб-квартиры Dongfeng Motor (г. Ухань). Для компании это очень важный этап, т.к. именно с момента ввода в эксплуатацию третьей очереди новый автополигон заработал на полную мощность. Но Dongfeng Motor не собирается останавливаться на достигнутом – уже начались проектные работы по созданию четвёртой очереди полигона - испытательной площадки с искусственным интеллектом.

Капиталовложения в создание третьей очереди полигона (включая лаборатории) составили около 247 млн. долларов. На площади 67 гектаров расположены такие испытательные трассы и сооружения как площадка для динамических испытаний, трасса с низким коэффициентом сцепления, участки по испытаниям на уровень шума по стандартам ISO, шума, вибрации и низкочастотных колебаний (NVH-тест), на устойчивость и управляемость, коррозионную стойкость, склон с низким сцеплением, а также лабораторный корпус для климатических и аэродинамических испытаний с аэродинамической трубой.

Полигон Dongfeng Motor – национальный центр испытаний и контроля качества автомобилей

Автомобильный полигон Сянъян является не только местом испытания новых автомобилей Dongfeng Motor, но также выступает в роли Национального центра испытаний и контроля качества автомобильной промышленности Китая (NAST – National Automobile Quality Supervision and Test Center). Теперь его ведущая роль по оказанию услуг предприятиям автомобильной промышленности по обеспечению комплексного и научного подхода к испытаниям автомобильной техники еще больше возрастёт.

Основные характеристики испытательного полигона Сянъян

В настоящее время полигон Dongfeng Motor является самым современным в Китае центром по испытаниям автомобилей. Передовые технологии обеспечивают комплексные испытания всех видов автомобильной техники: пассажирского и коммерческого транспорта, автомобилей повышенной проходимости, специальной техники. Испытания проводятся в рамках научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, с целью проверки и совершенствования государственных нормативов и стандартов, а также сертификации автомобилей.

Общая площадь полигона составляет 234 гектара. Здесь расположены испытательная трасса длиной 36 км, 44 испытательных сооружения и объекта. Техническое проектирование осуществляла Научно-исследовательская ассоциация автомобильной промышленности (Motor Industry Research Association (MIRA), Великобритания). Были построены также две станции климатических испытаний: в условиях низких температур – в г. Хэйхэ на реке Амур (пров. Хэйлунцзян), высоких температур – в г. Турфан в Синьцзян-Уйгурском автономном районе.

В 2015 г. испытательный полигон Dongfeng Motor провел 9971 заявленное испытание и экспертную оценку моделей автомобилей, оказал услуги 1219 предприятиям, общий пробег автомобилей на полигоне составил 37 млн. км.

Понравилось? Расскажите друзьям
Закрыть меню