Китайские автомобили в Санкт-Петербурге от официального дилера

Официальный дилер китайских автомобилей в Санкт-Петербурге

Автосалон на ул. Руставели 25, к.2

+7 (812) 702-10-02

Автосалон на ул. Хасанская, 5

+7 (812) 325-00-10

Автосалон: Пн-Пт 9.00 - 21.00, Сб-Вс 10.00 - 20.00

Сервис: Пн-Вc: 9.00 - 21.00

Автосалон на ул. Руставели 25, к.2

+7 (812) 702-10-02

Автосалон на ул. Хасанская, 5

+7 (812) 325-00-10

Китайские автомобили в Санкт-Петербурге от официального дилера

Модельный ряд

Автомобили в наличии

Автомобили с пробегом

Сервис и запчасти

Акции

Открыть

Chery запускает новую программу страхования

Главная / Новости / Chery запускает новую программу страхования

Ваша заявка принята.

Подпишитесьна новости

Подписаться

Следите за новостями

Компания Chery в партнерстве со страховой компанией «МАКС» запустили совместную программу страхования новых автомобилей марки Сhery по тарифу от 3,5%.

До 31 декабря 2015 года все покупатели новых автомобилей Chery в салонах официальных дилеров марки в России могут воспользоваться условиями уникальной программы, позволяющей оформить полис КАСКО по тарифу от 3,5% от стоимости приобретаемого автомобиля. Страхование осуществляет партнер компании Chery — страховая компания «МАКС». Действие программы распространяется на весь модельный ряд Chery — как на автомобили, приобретаемые клиентами за наличный расчет, так и при покупке на условиях программы Chery Finance.

Максимально выгодные для клиента условия — 3,5% от стоимости автомобиля — обеспечиваются при соблюдении следующих параметров:

  • лимит ответственности страховой компании: «Хищение» и «Полная гибель» + «Ущерб» один раз в течение срока действия договора страхования, только в случае ДТП с двумя участниками. Лимит возмещения по риску «Ущерб» в размере 25 000 руб.

Важно отметить, что количество лиц, допущенных к управлению, не ограничено, а применение повышающих коэффициентов по данной программе запрещено. Условиями программы могут воспользоваться и физические, и юридические лица при условии использования автомобиля для личных целей.

«Наш совместный со страховой компанией „МАКС“ проект — это первый опыт разработки собственной программы страхования автомобилей Chery. Уверены, что фирменный страховой продукт будет пользоваться успехом. Полис КАСКО под 3,5% — это страхование нового автомобиля за вполне разумные деньги. В условиях, когда с рынка страхования приходят новости, носящие исключительно негативный для автомобилистов характер, мы даем интересное и привлекательное для потребителя предложение», — комментирует Геннадий Павлов, генеральный директор ЗАО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС».

Chery Finance совместная программа с финансовыми партнерами запущена в июле 2015 года. Цели программы предложить клиентам CHERY выгодное финансовое предложение при покупке автомобиля CHERY в официальных дилерах.

Воспользовавшись финансовыми инструментами партнеров программы Chery Finance: ЮниКредит Банка и РусфинансБанка и страховой компании МАКС, клиент получает возможность приобрести качественные автомобили с минимальной финансовой нагрузкой на свой бюджет. Специальные программы действуют до 31 декабря 2015 года во всех дилерских центрах марки Chery в России. Дополнительную информацию об условиях программы можно получить по круглосуточному телефону горячей линии — 8 (800) 555–9998, а также в дилерских центрах Chery.

Понравилось? Расскажите друзьям
Закрыть меню