Китайские автомобили в Санкт-Петербурге от официального дилера

Официальный дилер китайских автомобилей в Санкт-Петербурге

Автосалон на ул. Руставели 25, к.2

+7 (812) 702-10-02

Автосалон на ул. Хасанская, 5

+7 (812) 325-00-10

Автосалон: Пн-Пт 9.00 - 21.00, Сб-Вс 10.00 - 20.00

Сервис: Пн-Вc: 9.00 - 21.00

Автосалон на ул. Руставели 25, к.2

+7 (812) 702-10-02

Автосалон на ул. Хасанская, 5

+7 (812) 325-00-10

Китайские автомобили в Санкт-Петербурге от официального дилера

Модельный ряд

Автомобили в наличии

Автомобили с пробегом

Сервис и запчасти

Акции

Открыть

Lifan рассказала о планах по приобретению WOASIS

Главная / Новости / Lifan рассказала о планах по приобретению WOASIS

Ваша заявка принята.

Подпишитесьна новости

Подписаться

Следите за новостями

Lifan объявил о том, что для поддержания конкурентоспособности в нише «умных автомобилей», компания планирует приобрести 100% акций Chongqing Woasis Company (Woasis) и ее дочерние предприятие за 300 млн. юаней. Также Lifan сообщил о планах по инвестированию 100 млн. юаней в акции компании Shandong Hengyu New Energy Co., Ltd. Получается, суммарно компания инвестирует 400 млн. юаней в новую электромобильную промышленность. Все это отражает намерения Lifan повысить конкурентоспособность в новой нише.

Компания Woasis специализируется на разработке продуктов для интернета и разработала беспроводную интернет платформу. Самостоятельно разработанная компаний платформа по беспроводному доступу в Интернет успешно применяется в гражданской авиации, на высокоскоростных железных дорогах и интеллектуальных системах управления на транспорте и постепенно формируют стандарты мобильной передачи данных в различных отраслях промышленности.

Компания Shandong Hengyu, в которую Lifan инвестирует, имеет перспективные разработки в области тройных литиевых батарей, которые могут способствовать компании в создании независимого производства новой аккумуляторной линейки, снизив затраты на приобретение новых автомобильных аккумуляторов.

Такие приобретения помогут Lifan эффективно реализовать стратегию укрепления всесторонней конкурентоспособности интеллектуального автомобиля Lifan.

Понравилось? Расскажите друзьям
Закрыть меню