Китайские автомобили в Санкт-Петербурге от официального дилера

Официальный дилер китайских автомобилей в Санкт-Петербурге

Автосалон на ул. Руставели 25, к.2

+7 (812) 702-10-02

Автосалон на ул. Хасанская, 5

+7 (812) 325-00-10

Автосалон: Пн-Пт 9.00 - 21.00, Сб-Вс 10.00 - 20.00

Сервис: Пн-Вc: 9.00 - 21.00

Автосалон на ул. Руставели 25, к.2

+7 (812) 702-10-02

Автосалон на ул. Хасанская, 5

+7 (812) 325-00-10

Китайские автомобили в Санкт-Петербурге от официального дилера

Модельный ряд

Автомобили в наличии

Автомобили с пробегом

Сервис и запчасти

Акции

Открыть

Расширение модельного ряда JETOUR

Главная / Новости / Расширение модельного ряда JETOUR

Ваша заявка принята.

Подпишитесьна новости

Подписаться

Следите за новостями

Недавняя презентация полноприводного Т2 одновременно стала и анонсом серьёзного расширения модельного ряда Jetour в России. Представитель компании рассказал, что Jetour подготовила для российского рынка 12 новых моделей. Двенадцать! 

Учитывая, что сегодня в стране продаются только четыре модели Jetour, а до недавнего времени их было и вовсе три, планы компании выглядят весьма масштабно.

Jetour X50

Первой ласточкой станет кроссовер X50, который представляет собой модель DX5 от Soueast после фейслифтинга.

Здесь могут понадобиться пояснения. Причём здесь Soueast?

Всё просто: в 2022 году бренд Soueast вошёл в состав Chery. А суббренд Chery Jetour взял на себя заботу об экспорте моделей Soueast.

Внешне от оригинального DX5 Jetour X50 будет отличаться, в первую очередь, солидной объёмной решёткой радиатора. Ключевые характеристики авто вы можете видеть на рисунке. Что касается стоимости новинки, эксперты предлагают ориентироваться на цифру в 2 млн. рублей. Точнее узнаем в третьем квартале текущего года, когда новая модель поступит в салоны дилеров.

 

X70 PLUS и X90 PLUS

В начале 2025 года компания планирует порадовать российских поклонников бренда обновлёнными версиями кроссоверов X70 PLUS и X90 PLUS.

X70 PLUS станет «интеллектуальным», что означает оснащение современными смарт-системами обеспечения безопасности. Также машина получит обновлённую систему кондиционирования, 12,3-дюймовый экран, и новый салон на 7 мест.

7-местный X90 PLUS также подвергнется серьёзной прокачке: новые экстерьер и интерьер, интеллектуальный комплект помощи водителю ADAS L2, новый процессор повышенной мощности, аудиосистема Sony.

Но, главное, X90 PLUS станет полноприводным. Новая силовая установка объединит 2-литровый турбированный двигатель и 8-ступенчатую АКПП.

Это уже не первая модернизация X90 PLUS — не так давно мы рассказывали об X90 PRO, бензиновом «брате» гибридного автомобиля Shanhai L9.

Новый Dashing

Второй квартал будущего года порадует поклонников стильного кроссовера Dashing: в Россию приедет его обновлённая версия.

Автомобиль получит новый интерьер и систему кругового обзора на 540°. Бензиновые версии будут оснащены полуторалитровым мотором с 6-ступенчатым роботом, и двигателем 1,6 в паре с 7-ступенчатой роботизированной КПП. Кроме того, будет доступен и гибридный Dashing.

На ноябрь текущего, 2024, года Jetour запланировал поставку в Россию полноприводного Dashing. Отличная новость для тех, кто хотел бы иметь современный молодёжный кроссовер, способный проехать и там, где ещё нет асфальта!

Полный привод будет реализован подключаемой электроникой системой Torque-On-Demand, совместной разработкой компании Chery и немецкого концерна ZF. Такая же система установлена на автомобиле Chery Tiggo 7 Pro Max AWD, который уже продаётся в России.

Понравилось? Расскажите друзьям
Закрыть меню