Китайские автомобили в Санкт-Петербурге от официального дилера

Официальный дилер китайских автомобилей в Санкт-Петербурге

Автосалон на ул. Руставели 25, к.2

+7 (812) 702-10-02

Автосалон на ул. Хасанская, 5

+7 (812) 325-00-10

Автосалон: Пн-Пт 9.00 - 21.00, Сб-Вс 10.00 - 20.00

Сервис: Пн-Вc: 9.00 - 21.00

Автосалон на ул. Руставели 25, к.2

+7 (812) 702-10-02

Автосалон на ул. Хасанская, 5

+7 (812) 325-00-10

Китайские автомобили в Санкт-Петербурге от официального дилера

Модельный ряд

Автомобили в наличии

Автомобили с пробегом

Сервис и запчасти

Акции

Открыть

Презентация BESTRUN X80!

Главная / Новости / Презентация BESTRUN X80!

Ваша заявка принята.

Подпишитесьна новости

Подписаться

Следите за новостями

26 апреля в Москве состоялась презентация нового кроссовера Faw Besturn X80.

Посетителями мероприятия стали почетные гости:

  • Полномочный министр-советник Канцелярии Советника по торгово-экономическим вопросам Посольства КНР в РФ, Ли Цзиньюань;
  • Председателем совета директоров Экспортно-импортной компании группы ФАВ, Ван Чжицзянь;
  • Генеральный представитель Китайского Совета содействию Международной Торговли, Cюй Цзиньли;
  • Генеральный директор производственного предприятия «Автотортехобслуживание», Садыков Руслан.
  • Представители СМИ и дилеры со всей России.

Для компании FAW модель Besturn Х80 стал первым кроссовером на российском рынке, а также первой моделью которую начали собирать в России.

В рамках инициативы КНР «Один Пояс - Один путь», в 2015 году компания FAW начала переговоры по сборке своих автомобилей в России на мощностях Автотора, а уже в 2016 году был произведен первый автомобиль. Данное сотрудничество поможет марке FAW выйти на новый уровень продаж и увеличит популярность в России.

В церемонии запуска продаж приняли участие Полномочный министр-советник Канцелярии Советника по торгово-экономическим вопросам Посольства КНР в РФ - Ли Цзиньюань; Председателем совета директоров Экспортно-импортной компании группы ФАВ - Ван Чжицзянь; и другие почетные гости.

В своем выступление г-н Ван Чжицзянь отметил : что Россия является стратегически важным рынком для компании FAW, и с запуском Besturn x80 компания укрепит свои позиции на рынке России. FAW Besturn X80 уже приобрел репутацию качественного и надежного автомобиля в Китае. Мы приложим все усилия для того, чтобы российские покупатели также остались довольны нашей продукцией и сервисом, и надеемся. Что эта модель получит признание в России.

В свою очередь Полномочный министр-советник Канцелярии Советника по торгово-экономическим вопросам Посольства КНР в РФ - Ли Цзиньюань отметил: что сотрудничество между Россией и Китаем, в автомобильной сфере, становится все ближе. И это способствует тому что российский потребитель уже начинает больше доверять китайским брендам. Китайские автомобильные компании в настоящее время очень активно ведут на российском рынке, и вывод нового кроссовера от FAW в текущий момент является очень важным и успешным решением.

Модель Besturn X80 – воплощает в себе самые передовые технологии бренда FAW, и позволяет российскому потребителю сделать правильный выбор.

Цена на автомобиль в комплектации COMFORT – 1 149 000 р. Компания FAW планирует активно развивать свою дилерскую сеть на всей территории России, на данный дилерская сеть составляет 23 дилера в различных регионах РФ. План продаж в России на 2017 год составляет 1 500 шт.

Понравилось? Расскажите друзьям
Закрыть меню