Китайские автомобили в Санкт-Петербурге от официального дилера

Официальный дилер китайских автомобилей в Санкт-Петербурге

Автосалон на ул. Руставели 25, к.2

+7 (812) 702-10-02

Автосалон на ул. Хасанская, 5

+7 (812) 325-00-10

Автосалон: Пн-Пт 9.00 - 21.00, Сб-Вс 10.00 - 20.00

Сервис: Пн-Вc: 9.00 - 21.00

Автосалон на ул. Руставели 25, к.2

+7 (812) 702-10-02

Автосалон на ул. Хасанская, 5

+7 (812) 325-00-10

Китайские автомобили в Санкт-Петербурге от официального дилера

Модельный ряд

Автомобили в наличии

Автомобили с пробегом

Сервис и запчасти

Акции

Открыть

Производитель автомобилей CHERY признан одной из лучших китайских компаний

Главная / Новости / Производитель автомобилей CHERY признан одной из лучших китайских компаний

Ваша заявка принята.

Подпишитесьна новости

Подписаться

Следите за новостями

Десять лет назад Chery выпустил первый автомобиль, и теперь автомобили Chery – «народные» автомобили Китая. Именно благодаря этому автопроизводителю мечта многих китайских семей – иметь машину – стала реальностью. Награждение Chery титулом «Лучшее предприятие Китая» стало не только высокой оценкой его работы, но и символом, олицетворяющим воплощение надежд жителей Поднебесной.

Благодаря Chery последние 10 лет в Китае называют «золотым десятилетием» национального автопрома. За это время Chery совершил революционный прорыв, превратившись из маленькой местной компании во флагман китайских автопроизводителей, и торговая марка Chery теперь признана и известна во всем мире.

Автомобили Chery можно купить уже в семидесяти странах. Линейка компании состоит из шестнадцати моделей. Автоконцерн выпускает 650 000 автомобилей в год. Двигатели Chery ACTEDO выпускаются более чем в двадцати модификациях. В ближайшее время в производство поступят уже практически разработанные агрегаты второго и третьего поколений, которые соответствуют стандартам Euro V и VI.

Последняя разработка – двигатель Chery 1.9TDD – создана с применением самых современных технологий в сфере экономии топлива и экологичности. Этот двигатель признан в Китае одним из десяти лучших в мире.

Автоцентр Союз – официальный дилер компании Chery в Северо-Западном регионе, от себя лично и от имени китайского гиганта автопромышленности поздравляет всех российских автомобилистов с Новым годом, с Годом Белого тигра, как его называют в восточном календаре, желает удачи на дорогах и крепкого здоровья!

Понравилось? Расскажите друзьям
Закрыть меню